Якутск, 03.03.2016, 08:33

Возможно ли провести двухдневные остановки в городах при проезде сотрудника предприятия в отпуск по маршруту Якутск-Москва-Санкт-Петербург-Новосибирск и обратно?

Вопрос №9894205 из г. Якутск
опубликован 03.03.2016, 08:33
Например, сотрудник предприятии при проезде в отпуск по маршруту Якутск-Москва-Санкт-Петербург-Новосибирск и обратно хочет находится по две сутки в городах, так можно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

хочет находится

Все хотения Работника за пределами трудовых отношений. Пусть увольняется и живет месяцами в любом месте.

03.03.2016, 09:10

Тогда, вопрос по другому. Сколько дней может находится сотрудник при пересадке ? По проезду в опуск

03.03.2016, 09:15

Согласно графику движения перевозчика.

03.03.2016, 09:23