Может ли работать на этой должности инвалид, и если да, то при каких условиях?

• г. Каменск-Уральский

Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос, какие документы я как работодатель, дополнительно к перечисленным в трудовом кодексе (личное заявление, трудовая книжка), должна потребовать от человека, оформляющегося на работу ко мне в организацию на должность водителя атомобиля ВАЗ 2104. Может ли работать на этой должности инвалид, и если да, то при каких условиях?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте медицинскую справку (которую должны иметь все водители) и заключение о пригодности к работе водителем категории "В".