Есть карта восточный с лимитом 20000. Оплачивать не могу денег нет что делать.
Здравствуйте..
в первую очередь нужно письменно сообщить банку - по каким причинам Вы не можете платить кредит... причины должны быть уважительные... уважительность нужно документально доказать...
Заодно попросите отсрочки по кредиту...
Если банк не пойдет на встречу - ждите, когда он пойдет в суд и взыщет долг по кредиту принудительно...
Потом будете погашать долг по кредиту, согласно решения суда и исполнительного листа - когда у Вас появится возможность платить..
Совсем уйти от ответственности и не отдавать долги... - не получится...
Обязательства нужно выполнять.