Мать умерла 3 года назад на тот момент никакого имущества которое могло бы считаться наследством у нее не было

• г. Щелково

Мать умерла 3 года назад на тот момент никакого имущества которое могло бы считаться наследством у нее не было и поэтому я не заявлял о праве на наследство сейчас открылись новые обстоятельства и встаёт вопрос о разделе дома между тремя наследниками одним из которых по завещанию является она-вопрос-надо ли мне сейчас подавать заявление о праве на наследство или подождать пока дело оформления открывшегося наследства будет окончательно закончено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вопрос у вас не совсем, как я понимаю, простой, изложили вы его не полно, поэтому предлагаю перезвонить 89265298768, а еще лучше встретиться и переговорить