В 1995 году мой тесть ныне умерший написал завещание на дом в деревне на троих детей завещание было заверено в

• г. Щелково

В 1995 году мой тесть ныне умерший написал завещание на дом в деревне на троих детей завещание было заверено в сельсовете действующих документов на дом и участок нет сейчас встал вопрос об оформлении документов на дом и участок подскажите в каком порядке действовать и какие документы необходимо будет получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам придется получать сведения из амбарной книги или шнуровой книге о том, кто является собственником дома, вопрос скорее всего в дальнейшем возникнет о праве собственности на зем. участок, возможно, что придется обращаться в суд о признании права собственности в порядке наследования, дело хлопотное, но его придется решать, если будкт вопросы звоните 89265298768