Пристают из коллекторской компании ЭОС уже вторую неделю - сим-карта зарегистрирована на мое имя, но они ищут незнакомую мне женщину. Как решить эту проблему?
Вторую неделю звонять из коллекторской компании ЭОС. Просят к телефону некую даму, о которой я не слышала. Пытаюсь объяснить, что сим-карточка оформлена на меня и давно, женщину я не знаю, кредиты не брала. Все бесполезно. Звонят по 5 раз в день. Сейчас подключили автоответчик. Выбрасывать сим-карту жалко. Может быть другой выход?
Лучший ответ
Лучше поменять сим-карту
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!