Обманутые покупатели - история с купленным кирпичным домом, который оказался полураспадающимся
27.12.2015 купили дом, продавцы уверяли, что кирпичный показали тех паспорт там тоже кирпич. Прошол меся, дом холодный муж нашел техпаспорт на дом 2006 г, в нем дом ракушечник обложен в 1/2 кирпичем. Можем ли мы расторгнуть договор на основании этого.
Можно поставить в судебном порядке вопрос о признании сделки недействительной совершенной под влияния обмана или заблуждения. Но сразу хочу сказать, что сделать это будет не очень просто и довольно затратно.
Надо смотреть все Ваши документы.
Будут дополнительные вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь.
это маловероятно нужно видеть все ваши документы чтоб вам ответить