Как защитить свои права, когда компания изменяет свое имя и не выполняет мировое соглашение?
Уважаемая Татьяна! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на определения предмета, правовых оснований и алгоритма действий для разрешения спорных правоотношений в Вашу пользу. Дату, время и место встречи рекомендую согласовать предварительно в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № +7 (351) 905-28-12. До связи. С уважением, Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
Здравствуйте Татьяна!
Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа в порядке правопреемства.