Страхование товарного кредита от несчастных случаев - что происходит после окончания оплаты и как осуществляется возврат
Был взят товарный кредит. Включили в программу добровольно страхования от несчастных случаев. Срок страхования 12 месчцев сумма 42124.24. Это сумма основного кредита, а с процентами 51887.84.
Скажите пожалуйста, что будет после окончания оплаты кредита с суммо страхования? И как вернуть если она возвращается.
Банк ПАОСОВКОМБАНК.
Анна, вернуть вам можно ее какпри закрытом кредите, так и при действующем, так что можете уже сейчас обращаться в суд с иском о признании положений кред. договора недействительным в части страховки, тем более такой банк как СОВКОМБАНК. По нему положительная практика.
Нужно смотреть кредитнй договор и договор страхования,документы на руках?