Наследственная недвижимость - нужно ли заполнять декларацию о доходах при продаже, если налог на имущество не обязателен?
Получил недвижимость в наследство в 2012 году, в этом году продаю его. А есть необходимость заполнять декларацию о доходов если по закону мне этот налог на имущество платить не надо.
Лучший ответ
Нет. Декларацию подавать не требуется. У Вас не будет налогооблагаемых доходов (ст. 217 НК РФ) и декларировать нечего.
Вы мне очень помогли, спасибо!