Возможно ли увольнение на постоянной работе при закрытии отдаленной точки?

• г. Астрахань

Работаю ро постоянному трудовому договору на отдаленной точке, точку собираются закрыть, в центральном офисе работают все по временным договорам, начальство может меня уволить из-за закрытия точки?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас договор заключен на определенный срок, то в связи с истечением срока действия договора, может.