Вопрос о приватности имущества - возможно ли оформить документ у нотариуса, указывающий на принадлежность имущества другому человеку?
У меня такая проблема. Имею большую задолженность перед банком. Скоро придут судебные приставы ко мне домой, где я живу, но уже не прописан (специально выписался). Я не хочу, чтобы они смогли забрать из квартиры какую либо технику. Скажите пожалуйста, можно ли оформить у нотариуса какой нибудь документ, что вся бытовая техника, которая есть в доме и другое ценное имущество, принадлежит не мне и моей жене, а, например, моей сестре? И как называется такой документ? Я звонил в нотариус, объяснил ситуацию, а они видимо меня не поняли и не знают, какой документ я хочу оформить.
Такой документ называется "подложным". ст.327 УК РФ, ст.159 УК РФ . Где ж вы найдете нотариуса, который вам его заверит?