Сумма ежемесячной выплаты по кредиту превышает доход. Что можно сделать?

Лучший ответ

Вы уже ничего сделать не можете. Ежемесячный платеж по всем кредитам больше вашего дохода. Поэтому сидите спокойно и ждите суда. С коллекторами по телефону не общайтесь, всех шлите в суд. Вам придется пережить сильное давление, особенно со стороны банка.