Не подтвержденная запись в трудовой книжке – угроза моему стажу - смогу ли я выйти на пенсию?
Я пожарный, мне уходить на пенсию по смешанному стажу. Сказали подтвердить все записи в трудовой книжке. На мой запрос пришёл ответ с архива г. Усть-Илимска, где я работал. Одна запись не подтверждена т.к. данной организации уже не существует и документы в архив не сдавались. Защитают ли работу там мне в стаж? Если нет, то мне не хватит стажа для выхода на пенсию.
Здравствуйте. Если нет уточняющих справок - стаж скорее всего не защитают. Для подтверждения факта работы вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта работы.