Формирование исполнительного листа - что делать, если документ потерян судебными приставами и должник уже сменил место жительства
Я отдал исполнительный лист судебным приставам в 2010 г о взыскании с должника в мою пользу. Мне сказали что сейчас нет смысла с него что либо взыскивать так как он находится в тюрьме. После того как он вышел я пришел к приставам с этим же вопросом но они сначала сказали якобы потеряли исполнительный лист и сказали получить вторичный исполнительный лист. Потом они перезвонили и сказали нашли. Конце концов они принесли мне исполнительный лист домой и дали адрес куда я типа сам должен отправить его в другой регион по почте. И с 2010 г исполнительный лист даже не был в производстве, а должник заэто ввремя продал квартиру и переехал в другой город. Что делать?
1) отправьте исполнительный лист по месту жительства должника. 2) обратитесь в суд с иском по месту нахождения проданного имущества о признании сделки недействительной.
Здравствуйте.
Да, смысла нет