Право на субсидию на коммунальные и свет для не замужней матери, проживающей с двумя детьми в собственной квартире и находящейся в декрете

Я проживаю в своей квартире прописана одна живу с двумя детьми нахожусь в декрете не замужем положена ли мне субсидия на комунальные и свет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина!

Если у Вас расходы на оплату коммунальных услуг составляют более, чем 17% от Вашего дохода, то Вам полагается данная субсидия.

Подробнее mtrud.rk.gov.ru

www.zhkh.su

ok-crimea.ru