Проблемы с доставкой посылки из Белгорода в Новокузнецк - что делать?
12.02.2016 с белгорода была отправлена посылка в новокузнецк, ориентировочная дата прибытия стоит 22.02.2016. Но посылки так и нет, звоню в пэк говорят что они просто не знает где мой груз. Подскажите что делать в данной ситуации?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
зайдите на сайт фпс. там все разъяснено по этому поводу
Мне не понравился Ваш ответ.!