Нужно ли разрешение биологического отца ребёнка при продаже квартиры, если он не прописан и не контактирует с нами?
Хотим продать квартиру с моей семьёй,в этой квартире прописан мой ребёнок, при продаже квартиры нужно ли мне будет разрешение биологического отца ребёнка? в браке не состояли отцовство доказывала через суд, с нами отец не проживает, в этой квартире он не прописан и ни как не контактирует с нами!
Лучший ответ
Если ребенок только прописан необходимо будет согласия органа опеки и попечительства. Согласие биол отца не нужно