Проблемы с общением с ребёнком после решения суда - что делать в ситуации, когда бывший супруг не позволяет видеться с ребёнком?

• г. Апшеронск

Решение суда по определению места жительства ребёнка в мою пользу, бывший супруг ещё до решения суда попросил ребёнка на выходные и не вернул стал настраивать и припугивать против меня, приставы разводят руками. Прошло два с половиной года, с ребёнком общаться, видиться и созваниваться не даёт, бывший супруг хочет, чтоб я написала согласие на то чтоб ребёнок проживал с ним и тогда он мне можно будет приезжать и видеться с сыном, но я неуверенна, что так будет, что делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо, с уважением, Виктория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

за неисполнение решения суда предусмотрена ответственность в том числе уголовная.