Готовится Решение АО или ЗАО по вопросу переименования и выпуску ценных бумаг
14 марта на годовом собрании будет принято решение о переименовании ЗАО в АО и утверждено Решение о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг (конвертация акций-увеличение). 15 марта документы (Р 13001, новый устав, выписка из протокола) будут поданы на регистрацию в налоговую. Через 5 рабочих дней будет АО. В ЦБ после налоговой будет одновременно подано Уведомление об изменении наименования эмитента и Решение о выпуске (конвертация).
Вопрос: Решение заранее готовится от АО?
Т.е., на годовом собрании утверждается Решение АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА, а не ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА?
14 марта на годовом собрании будет принято решение о переименовании ЗАО в АО и утверждено Решение о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг (конвертация акций-увеличение). 15 марта документы(Р13001, новый устав, выписка из протокола) будут поданы на регистрацию в налоговую. Через 5 рабочих дней будет АО. В ЦБ после налоговой будет одновременно подано Уведомление об изменении наименования эмитента и Решение о выпуске (конвертация).
Вопрос: РЕШЕНИЕ О ВЫПУСКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ (конвертация).заранее готовится от АО (не закрытого)?
Т.е., в ЦБ подается РЕШЕНИЕ О ВЫПУСКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АКЦИОНЕРНОГО общества, а не ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО общества?
Обратитесь на очную консультацию.
Решение ЗАО об изменении в наименовании!
Обратитесь на очную консультацию.