Постановка родственника на учет в полиции посредством самообвинения - законность и сроки, а также возможности законного снятия

• г. Липецк

Моего родственника поставили на учет в полиции за то что он якобы посещал вахабитскую мечеть доказательств нет кроме того что он сам сказал что был там. Правомерно ли его поставили на учет и через какой срок его должны или можно снят с учета. Полицейские намекают на то чтобы им дали денег чтобы снят а тесть мой не хочет давать им денег. Как это сделать законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит поставили на учёт? Он несовершеннолетний?