Есть ли возможность получить компенсацию за замену шифера на жестяные листы по суду?

Можно ли получить деньги по суду есть ли шанс выиграть такой суд за замену шифера на крыше дома только над своей квартирой в результате многочисленных промочек из за повреждения шифера было написано много жалоб Упр. компанию и есть акт о промочке есть и жалобы в администрацию Шифер поменяли на жестяные листы с Уважением Татьяна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, конечно есть. Оцените ущерб и обращайтесь в суд с иском. Предварительно рекомендую обратиться к юристу за очной консультацией.

Можно. Либо деньги на ремонт либо обязать ответчика произвести ремонт.