Сложности получения видов на жительство и временную регистрацию без иностранного паспорта в Магаданской области - нарушение закона или особенность процедуры?
Повторю вопрос! Дочь второй год на временном убежище! Подала на рвп, и пошла подавать на ип! но ей отказали в ип, так как она не имеет рвп! теперь ей сказали что откажут в рвп если у нее нет ип! вот рассказала как есть! Это в Магаданской обл! если можно открыть ип,не имея рвп подскажите какой то закон!
Лучший ответ
Алина Андреевна или вы чего то не понимаете или не заню в чем у вас проблема. При чем тут ИП к РВП...вы хоть понимаете. что это такое???? ИП - это индивидуальное предпринимательство, оно никаким боком к разрешению на временное проживание (РВП)не касается..понимаете вообще никак..РВП лежит в сфере Федеральной миграционной службы, а ИП в сфере Налоговой службы....ИП можно оформлять ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РВП