Украденный чупа-чупс, задержание и отпустят после просмотра видеозаписи - что мне грозит?
Я украла чупа-чупс, меня задержали, попросили пройти, показали камеры видеонаблюдения, попросили заплатить, и потом сказали подойти к камере и посмотреть в неё,и меня потом отпустили, что мне будет?
Об этом узнают?
Лучший ответ
ничего не будет, но больше так не делайте, в следующий раз может не повезти.