Вопрос лишения родительских прав без согласия матери при длительном проживании ребенка с отцом

• г. Рязань

По истечению объстоятельств, по обоюдному согласию ребенок проживает с отцом ребенка более 5 лет, может отец ребенка лишить род. прав без моего ведома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

РОдительских прав лишают в судебном порядке, поэтому Вас должны пригласить обязательно.

Вас лишить? Если не будете принимать участия в воспитании ребенка - сможет.