Проблемы с расследованием драки в клубе - отсутствие информации и отсутствие помощи от органов власти
В конце октября у меня произошла драка в клубе. Спустя два дня я написала заявление дознавателю и она направила меня в судмедэкспертизу. Я сняла побои, сходила в поликлинику и мне дали больничный. Дело передали в суд, ознакомившись с делом, я выяснила, что девушка, с которой произошел конфликт написала на меня заявление в тот же день днём своему участковому и дело объединили в одно. В 20 листах нашего дела, от меня было только то заявление, которое я писала дознавателю и всё.Ни информации о направлении в судмедэкспертизу, ни справки о снятых побоях. Никто ни разу не вызвал взять с меня объяснения. Мне сказали, что нашим делом занимается участковый и вся информация у него. Но он ушел в отпуск, и начальник всех участковых, сказал мне, что только у него может быть эта информация. Как мне быть, если никто не хочет этим заниматься? И где взять справку о побоях, чтобы написать исковое заявление в суд?
Ждите возвращения УУП из отпуска, другого выхода нет.
В суде ходатайствуйте об отложении дела слушанием с обоснованием именно тем, что документы могут быть представлены в скором времени, а именно, по выходу из отпуска участкового.