Могу ли я вернуть деньги по кредиту и вернуть косметику, если кредиты выплачены полностью?
Зависит от причины возврата, но парфюмерно-косметические товары входят в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ, утвержденого Постановлением Правительства Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55
Косметика дешели мне была навязана .Могу ли я не вернуть назад т.к при моих болезнях мне нельзя ею пользоваться.И как я могу вернуть свои деньги назад?
Составить претензию, если ответа не последует - обращаться в суд