Имеет ли право главврач отправить сотрудников роддома во время закрытия роддома на обработку в отпуск за свой счет?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не имеет! Отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен по письменной просьбе работника, но ни как не работодателя ст. 128 ТК РФ.