Узловая, 03.03.2016, 19:49

Сколько стоит оформить завещание?

Вопрос №9900141 из г. Узловая
опубликован 03.03.2016, 19:49
Сколько стоит оформить завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С этим вопросом Вам нужно обращаться к нотариусу.

03.03.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! В данном случае цена зависит от нотариуса, поскольку стоимость нотариальных услуг состоит из государственной пошлины и тарифа за правовую и техническую работу, который может отличаться. В среднем же оформления завещания у нотариуса обойдется в 2000 рублей.

С Уважением!

30.07.2018, 14:20

Здравствуйте!

На практике стоимость составления текста завещательного распоряжения отличается в зависимости от региона. Так, например, в Москве или в Санкт-Петербурге цена одна из самых высоких и превышает 1000 рублей, тогда как в иных регионах может составлять менее 1000 рублей.

04.06.2021, 23:36

Это все или есть ещё какие-то платы, пошлина и т.п.?

05.06.2021, 02:32

Об этом Вы сможете узнать если позвоните любому нотариусу.

05.06.2021, 12:32