Иваново, 03.03.2016, 20:01

Квитанции по капремонту, г. Фурманов

Вопрос №9900254 из г. Фурманов
опубликован 03.03.2016, 20:01
Мне приходят квитанции по капремонту без моей фамилии и от кого. Я поэтому не оплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Искренне вас с этим поздравляем. А вопрос в чем заключается?

03.03.2016, 21:56

Вопрос заключается в том, что я не знаю от кого эти квитанции нужно ли мне платить.

03.03.2016, 22:48

Прочтите статью на нашем сайте. www.9111.ru Просто копируйте ссылку в строку Вашего браузера. В статье описаны ответы на основные вопросы по взносам в ФКР.

04.03.2016, 07:21