Проблемы с банком Тинькоф - угрозы, пропущенные платежи и возможность проникновения в квартиру беременной женщины
Проблема с банком Тинькоф. Я беременна, беременность сложная поэтому не работаю, и у меня пропала возможность им платить. До этого платила исправно, сейчас уже просрочка около 4 месяцев. Перестала брать трубку т.к. довели несколько раз до больницы угрозами и хамским разговорами, сейчас приклеили на дверь письмо с текстом кандидат на опись имущества и в письме указано что если в течении 5 дней я не оплачу всю сумму по карте 65 тыс, то придут приставы описывать имущество. Имеют ли право проникнуть в квартиру в моё отсутствие?
И есть ли какая то возможность беременным предоставлять отсрочку?
Да пошлите их подальше...Никуда они не проникнут. Полицию сразу вызывайте. Приставы без судебного решения ничего не делают. Пока суд.. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку и штрафы. Не тратьте нервы. Чего от идиотов ждать...