Пользователь 9111.ru
Городище, 03.03.2016, 20:40

С какого месяца начинается отсчет срока заключения дарения от должника, получающего стипендию, при взыскании на твердую сумму прожиточного минимума?

Вопрос №9900567 из г. Пенза
опубликован 03.03.2016, 20:40
С какого месяца нужно отчитывать срок заключения дарения по капиталу если должник т е отец получает стипендию 300 р и истец подал на твердую сумму прож минимум как это взыскивается от дожника спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз сформулируйте вопрос.Как связано дарение,стипендия и удержание с должника в твердой денежной сумме.

03.03.2016, 20:48

Извините первый вопрос с какой даты отчисляется срок оформления дарения с даты закл договора или с даты перечисления денег на счет продавца

03.03.2016, 21:10

Договор вступает в силу с даты заключения договора.

03.03.2016, 21:18

Те после заключения нам дается 6 месяцев на оформление дарения правильно

03.03.2016, 21:21