При покупке вторичного жилья у юридического лица кто должен оформить акт оценки стоимости объекта покупатель или продавец?

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон не обязывает покупателя (да и продавца) оформлять данный Акт, но если Вы обсуждаете условия торгов, то смотрите условия документации торгов (ст. 448 ГК РФ)