Нужно ли менять крымские номера выданные в 1989 году в Крыму на российские?

Вопрос №9901123 из г. Симферополь
опубликован 03.03.2016, 21:51
Нужно ли менять крымские номера выданные в 1989 году в крыму на российские?
Лучший ответ
Рекомендуется

учитывая предыдущие ответы, то налог вы вообще не должны платить.

Если у вас авто стоит на учете в Крыму, то перерегистрация должна быть

03.03.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так я и сам проживаю в крыму,номера менять нужно или нет?

03.03.2016, 22:02

Александр, прочитайте свои вопросы и тогда прочитайте мой ответ. повторяться не буду.

03.03.2016, 22:21