Кто готов представлять мои интересы по вопросу 9901032 спасибо.
Здравствуйте.
Нужно от Вас более подробная информация для представления
Обращайтесь со всеми документами.
Выберите адвоката,юриста на этом сайте, обращайтесь очно с документами.
Марина Владимировна, по указанному Вами вопросу надо подавать иск о разводе, взыскании алиментов на младшего ребенка и разделе совместно нажитого имущества.
Это может быть как один иск в райсуд, так и разные иски - о разводе и алиментах мировому судье, а об имуществе - в райсуд.
Обращайтесь в первую очередь к тем юристам, которые откликнулись на Ваши вопросы.