Как получить дубликат свидетельства о рождении, находясь в Ирландии, если оригинал был утерян много лет назад
Но у меня давно там неосталось родственников меня вывезли родители в трех летнем возрасте мне сейчас 51год родители умерли и что делать
Я могу получить для Вас повторное свидетельство о рождении. Обращайтесь только по электронной почте.
Оформите доверенность на своих родственников, кто там остался, они получат и вышлют вам почтой.