Законность отказа в субсидии при неоплате за капремонт - разъяснение действий администрации города
Здравствуйте! Одним из условий предоставления субсидий является отсутствие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или заключение и выполнение соглашений по ее погашению. Рекомендую Вам оплатить или заключить соглашение по погашению задолженности и таким образом получить субсидию.
Все коммунальные платежи за тепло,за свет,за воду-оплачены,только не ьыло зарлачено за капремонт,и мне отказали в субсидии-сказали пока капремонт не будет заплачен,то никакой субсидии не будет
совершенно верно, т.е. у вас имеется задолженность по кварплате