Красноярск, 04.03.2016, 06:49

Мне во сколько обойдется штраф не поменял паспорт 20 нет сегодняшнего дня.

Вопрос №9902584 из г. Красноярск
опубликован 04.03.2016, 06:49
Мне во сколько обойдется штраф не поменял паспорт 20 нет сегодняшнего дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

От 2 до 3 тыс штраф и 500р. Госпошлина

04.03.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если у меня нету стока денег

04.03.2016, 07:11

Нужно было не нарушать сроки. Штраф можно не сразу платить. Если вовремя не оплатите потом приставы взыщут в двойном размере

04.03.2016, 07:22