Один подонок, мой бывшей выложил порно ролик снятый без моего согласия на скрытую камеру, какие могут быть мои действия?

Вопрос №9902762 из г. Омск
опубликован 04.03.2016, 07:44
Один подонок, мой бывшей выложил порно ролик снятый без моего согласия на скрытую камеру, какие могут быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию. В его действиях содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

04.03.2016, 07:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Срок пройденного времени когда он его выложил имеет какое-либо значение,прошло 4 года,а я узнала тока сейчас

04.03.2016, 07:53

Имеет значение, срок давности по данному преступлению 2 года.

04.03.2016, 13:46