Вопрос о получении приватизации бабушки в Украине - возможен ли способ через суд или наследники смогут получить ее в России?

Моя бабушка перед смертью подала бумаги приватизацию, но не успела их получить. Нам - наследникам Украина на тот момент не дала, теперь Россия сможем мы как наследники получить приватизацию или только нужно через суд всё делать?

Лучший ответ

Попробуйте яснее сформулировать Ваш вопрос, и мы постараемся Вам ответить. Сейчас угадывать не получается.. Где находится наследственное имущество? Что Вам Украина не дала? мысли читать не умеем..