процедуру получения Российского гражданства для граждан Украины. (жена русская)

• г. Нефтеюганск

Процедуру получения Российского гражданства для граждан Украины. (жена русская)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия.

Приезд в РФ - оформление временного ребывания - оформление разрешения на временное проживание - через год после получения РВП - оформление вида на жительство. После получения ВНЖ (при условии, что в браке с гражданкой РФ состоит не менее 3 лет) - подача заявления о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.