Подписал протокол (но с ним не согласен как и куда его обжаловать? В протоколе не писал что не согласен.

• г. Санкт-Петербург

Подписал протокол (но с ним не согласен как и куда его обжаловать?

В протоколе не писал что не согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать можете в вышестоящее подразделение ГИБДД или же в суд. Можете дополнительно написать в прокуратуру.

Жалоба в ГИБДД должна быть подана не позднее 10 дней с даты составления протокола.