Можно ли пройти медкомиссию на водительские права в другом городе без какой либо регистрации, интересует нарколог и психолог.
Можно ли пройти медкомисию на водительские права в другом городе без какой либо регистрации, интересует нарколог и психолог.
Добрый день Виктор. Сведения с НД и ПНД вы можете получить только по месту регистрации. Если вы имеете временную регистрацию в другом регионе, вам необходимо будет обратиться с соответствующим заявлением на имя главного врача учреждения с просьбой запросить информацию по месту фактической регистрации. Срок рассмотрения 30 дней.
Здравствуйте! Нарколог и психиатр проходятся только по месту регистрации.