Есть ли в этом нарушение порядка проведения судебных заседний?

• г. Йошкар-Ола

Судебное заседание было назначено на 9.00, а началось в начале одиннадцатого. Все это время в зале заседаний находились судья и представители сторон. Есть ли в этом нарушение порядка проведения судебных заседний?

Ответы на вопрос (1):

В том как вы описали ситуацию нет..если не было существенного нарушения способного повлиять на принцип равноправия сторон ....Судебное заседание начинается с объявления слушания дела...ведется протокол...