Как продать унаследованный дом без документов и регистрации в регисобственности - шаги и рекомендации
990 г свекровью и сыном был приобретен дом под огород,1992 г умер сын, семья его в насмедство не вступили, сейчас она хочет продать, документов нет, в рег палате ни кто не зарегистрирован, в Бти на сыне, с чего начать.
Лучший ответ
С открытия наследственного дела,сбора документов и включения этого имущества в судебном порядке в наследственную массу.
Начать надо с поиска документов. Наследники сына принимали наследство? Если принимали, то по запросу нотариуса они могут попробовать получить копии документов на имущество в БТИ. Пусть обратятся к нотариусу.
Начать следует со сбора документов, каких - в каждом конкретном случае, зависит от обстоятельств.