Отказ в письменной форме - можно ли требовать письменное подтверждение от комиссии по инвалидности?
Моему папе 53 года ему в декабре 2015 г. сделали операцию и в марте 2016 он пошел на комиссию для того чтоб ему дали группу так как по профессии он водитель а в заключении сказано что водителем он работать не может. В итоге в группе ему отказали словесно. Скажите пожалуйста могут ли врачи комиссии давать отказ словесно? Или же они должны давать его письменно? И если же они не должны давать б письменный отказ как он может получить все таки письменный отказ? Спасибо огромное за ответ.
Здравствуйте, Елена! Напишите письменное заявление на имя председателя комиссии, чтобы выдали письменный отказ. После чего, собирайте документы и подавайте в суд.