Результаты суда - отменили алименты после оспаривания отцовства.

• г. Барнаул

Сегодня прошло заседание суда по моему делу я подавал в суд на оспаривание отцовства в начале февраля сдавала анализ ДНК за свой счёт через суд результат показали отцом не являюсь! Как и что мне нужно сделать чтобы отменили алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

суд примет решение, на основании экспертизы и решения суда ваше отцовство будет "отменено" После вступления решения в законную силу, вы можете взыскать судебные расходы, а так же обратиться к судебным приставам исполнителям об отмене взыскания алиментов.

Если есть основания, то здесь вы можете оспарить суть взыскания алиментов в принципе!!!

ПОдать кассационную жалобу на отмену решения суда о взыскании алиментов.