Многодетная семья, проживающая в аварийном доме, ожидает внеочередное получение жилищного сертификата - возможен отказ?
Мою семью поставили в очередь на получении жилищного сертификата многодетной семье. В очереди 40 семей, мы 40-ые.Мы единственные в очереди проживаем в аварийном доме, подлежащем сносу. В одной статье узнали, что мы имеем преимущественное право на внеочередное получение сертификата. Могут ли нам в этом праве отказать?
Лучший ответ