Нужна помощь - Как отделить участковый пункт полиции от жилых квартир в многоквартирном доме?
У нас 4-х этажный, многоквартирный, жилой дом. На первом этаже расположен участковый пункт полиции, к ним кто только не приходит (проходной двор) и пьяные и наркоманов приводят и бывшие заключоные приходят отмечаться и все это происходит через общий подъезд! У нас детки разных возрастов и на все это смотрят и жалуются что боятся. Да и нам самим если честно жутковато. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и с чего начать чтобы воздействовать на них, чтобы они делали себе отдельный вход с другой стороны дома хотябы? Если писать коллективное обращение, то подскажите пожалуйста как его написать?!?
Лучший ответ
Обращение пишется в свободной форме, пишите жалобы в прокуратуру, министерство внутренних дел субъекта, России, приемную президента везде где только можно. У некоторых структур есть возможность онлайн жалобу на сайте подать. Если не получится, обратитесь к юристу, принуждайте в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!