Почему с карты были списаны все наличные за кредит 2008 года, выплаченный русскому стандарту в 2011?
Что бы ответить на Ваш вопрос нужно разбираться в ситуации, выяснять обстоятельства, на каком основании удержаны суммы. Только после этого можно сделать заключение о законности, либо незаконности удержания и рассматривать возможность оспаривания в судебном порядке.
Ольга Борисовна, остается только догадываться. Разбирайтесь в сложившейся ситуации. Нужны не якобы факты, а подтвержденные.
а каком основании у меня сняли с карты все наличные
Подайте письменное обращение в банк о разъяснении возникшей ситуации. После получения письменного ответа будете принимать дальнейшее решение.
А при такой постановке вопроса юристы/адвокаты не занимаются гаданием.